ООО НПП «Томская электронная компания" была награждена специальным дипломом за оригинальный стенд и профессиональную работу на выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО 21"

08 октября

В этом году выставка вновь подтвердила свой статус ведущей площадки для демонстрации новых технологий, материалов и оборудования, используемых в сфере распределения и использования газа: на площади 13 000 кв. м признанные лидеры отрасли и новые игроки газового рынка представили порядка 1 500 видов продукции как для промышленного, так и для жилищно-коммунального сектора. За дни работы выставки, были проведены десятки деловых мероприятий и сотни бизнес-встреч по актуальным вопросам отрасли. В итоге компания ООО НПП "ТЭК" была награждена специальным дипломом за оригинальный стенд и активное участие в XXIV международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «Рос-Газ-Экспо-2021».

ООО НПП «Томская электронная компания" была награждена специальным дипломом за оригинальный стенд и профессиональную работу на выставке "РОС-ГАЗ-ЭКСПО  21"