Импортозамещение в действии

03 августа

ООО НПП «ТЭК» получило официальное заключение Министерства промышленности и торговли РФ, которое подтверждает полностью российское происхождение высокотехнологичного оборудования. Данное заключение подтверждает, что электроприводы «РэмТЭК», включены в Реестр Российской промышленной продукции. Электроприводы «РэмТЭК» по своим эксплуатационным и ценовым характеристикам, производительности и надежности не уступают аналогичной продукции ведущих мировых производителей. Подтверждение производства на территории РФ дает значительные преимущества клиентам и партнерам компании при ведении бизнеса в России, госзакупках, реализации программ импортозамещения, конкуренции с продукцией зарубежных производителей на внутреннем рынке. «Сделано в России!»

Импортозамещение в действии

ООО НПП «ТЭК» (г. Томск) - российский разработчик, изготовитель и поставщик интеллектуальных взрывозащищенных электроприводов «РэмТЭК».

Компания основана в 1999 году на базе НИИ «Технологии машиностроения» министерства общего машиностроения СССР.

Основу кадрового потенциала компании составили специалисты НИИ ТМ, что обеспечило компетенции и технологическую базу для разработки и производства продукции интеллектуального машиностроения.